432路 | 起点终点 西苑枢纽站 → 天通北苑 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 天通北苑 → 西苑 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 地铁生命科学园站西 → 来广营北 首末班车 05:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 来广营北 → 地铁生命科学园站西 首末班车 05:30-21:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
专81路 | 起点终点 地铁立水桥南站 → 世华泊郡小区 首末班车 06:20-22:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专81路 | 起点终点 世华泊郡小区 → 地铁立水桥南站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |