12路环行 | 起点终点 五间楼 → 五间楼 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 左安门外 → 北京西站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 北京西站 → 左安门外 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 城南嘉园 → 方庄东路 首末班车 05:20-22:20 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 方庄北口 → 八棵杨中街 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
91路 | 起点终点 八棵杨中街 → 方庄北口 首末班车 06:00 - 23:30 参考票价 2元 |
夜28路 | 起点终点 惠新东桥南 → 地铁宋家庄站 首末班车 23:20-04:50 参考票价 2元 |
夜28路 | 起点终点 地铁宋家庄站 → 惠新东桥西 首末班车 23:20-04:50 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
专161路 | 起点终点 方庄东路南口 → 方庄东路南口 首末班车 工作日 06:00-09:30 16:30-20:00 周末 09:00-16:00 参考票价 2元 |
专162路 | 起点终点 方庄东路南口 → 方庄东路南口 首末班车 工作日 06:00-09:30 16:30-20:00 周末 09:00-16:00 参考票价 2元 |