406路 | 起点终点 慧忠里 → 单店 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
406路 | 起点终点 单店 → 慧忠里 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 单店 首末班车 06:10-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 单店 → 四惠枢纽站 首末班车 05:30-21:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线17路 | 起点终点 都城隍庙 → 朝新嘉园 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:55 18:10 参考票价 15元 |
快速直达专线69路 | 起点终点 大北窑北 → 单店 首末班车 工作日 定时发车17:50 18:10 18:30 参考票价 10元 |
快速直达专线69路 | 起点终点 单店 → 大北窑北 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:15 07:30 参考票价 10元 |