319路 | 起点终点 大运村公交场站 → 南七家 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 西苑枢纽站 → 天通北苑 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
专104路 | 起点终点 燕丹 → 地铁天通苑站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专119路 | 起点终点 天通北苑一区南 → 天通北苑 首末班车 06:55 - 22:30 参考票价 2元 |
专119路 | 起点终点 天通北苑 → 天通北苑一区南 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
专136路 | 起点终点 天通北苑一区南 → 海鶄落 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专136路 | 起点终点 海鶄落 → 地铁天通苑站南 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专58路 | 起点终点 天通西苑南 → 天通北苑 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |