511路 | 起点终点 方庄东路 → 城南嘉园 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
511路 | 起点终点 城南嘉园 → 方庄东路 首末班车 05:20-22:20 高峰15分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
夜2路 | 起点终点 祁家豁子 → 万源路 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜2路 | 起点终点 万源路 → 祁家豁子 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
专163路 | 起点终点 地铁大红门站 → 大红门锦苑小区 首末班车 06:25 - 20:25 参考票价 2元 |