71路 | 起点终点 友谊医院东 → 红寺桥 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 红寺桥 → 友谊医院东 首末班车 05:20 - 22:20 参考票价 2元 |
夜2路 | 起点终点 祁家豁子 → 万源路 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜2路 | 起点终点 万源路 → 祁家豁子 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |