345路 | 起点终点 昌平北站 → 德胜门西 首末班车 05:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
345路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平北站 首末班车 05:20-22:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
345路快车 | 起点终点 朝凤庵村 → 德胜门西 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
345路快车 | 起点终点 德胜门西 → 朝凤庵村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
345路快车直达 | 起点终点 朝凤庵村 → 德胜门西 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
519路 | 起点终点 九八四医院 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 百善公交场站 → 德胜门西 首末班车 05:20-21:20 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 德胜门西 → 百善公交场站 首末班车 06:40-22:30 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
670路区间 | 起点终点 地铁沙河站 → 德胜门西 参考票价 2元 |
670路区间 | 起点终点 冰窖口胡同西口 → 地铁沙河站 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 生命科学园东站 → 定陵 首末班车 07:10-19:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
878路 | 起点终点 定陵 → 生命科学园东站 首末班车 05:30-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
883路 | 起点终点 南口西站 → 德胜门西 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 2元 |
883路 | 起点终点 德胜门西 → 南口西站 首末班车 06:50 - 21:00 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 南口北站 → 地铁回龙观站 首末班车 05:00-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 昌平何营 → 德胜门西 首末班车 05:00-20:40 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平何营 首末班车 06:20-22:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
889路区间 | 起点终点 昌平何营 → 清河小营桥南 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 体育场小区 → 德胜门 首末班车 05:00-06:00 10分钟/趟 06:00-07:00 12分钟/趟 07:00-08:00 15分钟/趟 08:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 德胜门 → 体育场小区 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 德胜门 → 体育场小区 首末班车 05:45-07:30 15:00-19:00 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 朝凤庵村 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
922路 | 起点终点 朝凤庵村 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 沙河 → 南彩汽车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 南彩汽车站 → 沙河 首末班车 04:40 - 19:00 参考票价 2元 |
C122路 | 起点终点 罗兰香谷小区 → 地铁朱辛庄站 首末班车 工作日 06:35-09:35 17:35-21:05 周末 07:35-10:35 17:35-21:05 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 王庄工业园公交场站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 王庄工业园公交场站 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 沙河站 → 居庸关 首末班车 06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌20路 | 起点终点 居庸关 → 沙河 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
昌20路四桥子 | 起点终点 四桥子 → 沙河站 首末班车 定时发车07:00 17:00 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 城铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂总站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌22路 | 起点终点 平西王府路口北站 → 朝凤庵村 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
昌22路 | 起点终点 朝凤庵村 → 平西王府路口北 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路 | 起点终点 北大分校 → 九八四医院 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路 | 起点终点 九八四医院 → 北京大学昌平校区 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 2元 |
昌53路早班车 | 起点终点 北京大学昌平校区 → 二六一医院 首末班车 定时发车05:20 05:40 06:00 06:20 参考票价 2元 |
昌58路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 乃干屯 首末班车 06:15 - 20:45 参考票价 2元 |
昌58路 | 起点终点 乃干屯 → 地铁龙泽站 首末班车 05:10 - 19:40 参考票价 2元 |
昌73路 | 起点终点 老牛湾村 → 地铁朱辛庄站 首末班车 05:30-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌73路 | 起点终点 地铁朱辛庄站 → 老牛湾村 首末班车 06:00-19:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线200路 | 起点终点 海淀中街 → 沙河北大桥站 首末班车 工作日 定时发车18:10 18:30 参考票价 15元 |
快速直达专线200路 | 起点终点 沙河北大桥站 → 海淀桥东 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:40 参考票价 15元 |
快速直达专线87路 | 起点终点 沙河 → 德胜门西 首末班车 工作日 定时发车07:20 07:30 参考票价 10元 |
快速直达专线87路 | 起点终点 德胜门西 → 沙河 首末班车 工作日 定时发车18:10 18:30 参考票价 10元 |
专134路 | 起点终点 沙河北大桥 → 生命科学园西站 首末班车 周末 07:00-10:00 16:30-19:30 工作日 06:30-09:30 16:30-19:30 参考票价 2元 |
专134路 | 起点终点 生命科学园西站 → 沙河北大桥 首末班车 周末 07:50-10:50 17:20-20:20 工作日 07:20-10:20 17:20-20:20 参考票价 2元 |
专45路 | 起点终点 沙河 → 北街家园五区 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专45路 | 起点终点 北街家园五区 → 沙河站 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
专49路 | 起点终点 沙河 → 地铁朱辛庄站 首末班车 05:50 - 23:05 参考票价 2元 |
专49路 | 起点终点 朱辛庄公交场站 → 沙河 首末班车 05:25 - 22:40 参考票价 2元 |
专66路 | 起点终点 地铁巩华城站 → 巩华新村南 首末班车 周末 07:40-17:40 工作日 06:35-10:10 17:25-20:55 参考票价 2元 |
专66路 | 起点终点 巩华新村 → 地铁巩华城站 首末班车 周末 07:15-17:15 工作日 06:15-09:45 17:00-20:30 参考票价 2元 |
专70路 | 起点终点 上东廓 → 沙河 首末班车 05:30 - 22:40 参考票价 2元 |
专70路 | 起点终点 沙河 → 上东廓 首末班车 05:55 - 23:05 参考票价 2元 |