12路环行 | 起点终点 五间楼 → 五间楼 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 东大桥公交场站 → 宋家庄枢纽站 首末班车 06:15-23:15 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 宋家庄枢纽站 → 东大桥公交场站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 宽街路口南 → 双庙 首末班车 05:10 - 23:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 双庙 → 宽街路口南 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 双庙 → 北京站东 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
39路 | 起点终点 北京站东 → 双庙 首末班车 05:15 - 23:30 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 左安门外 → 北京西站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 北京西站 → 左安门外 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 嘉园三里 → 双龙小区 首末班车 05:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 双龙小区 → 嘉园三里 首末班车 05:30-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 马家堡公交场站 → 地铁阜通站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 地铁阜通站 → 马家堡公交场站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
821路 | 起点终点 小周易村 → 方庄南口 首末班车 04:50 - 20:40 参考票价 2元 |
821路 | 起点终点 方庄南口 → 小周易村 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
夜23路 | 起点终点 吕家营 → 北京西站 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜23路 | 起点终点 北京西站 → 吕家营 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜30路内 | 起点终点 十里河桥南 → 十里河桥北 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜30路外 | 起点终点 十里河桥北 → 十里河桥西 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |