15路 | 起点终点 天桥商场 → 动物园枢纽站 首末班车 05:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 动物园枢纽站 → 天桥商场 首末班车 05:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰16分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 动物园枢纽站 → 翠林小区 首末班车 05:00 - 23:59 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 翠林小区 → 动物园枢纽站 首末班车 05:00 - 23:59 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 金家村桥东 → 东直门枢纽站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 东直门枢纽站 → 金家村桥东 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 东四十条桥 → 广外甘石桥 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
42路 | 起点终点 广外甘石桥 → 东四十条桥西 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 西单商场 → 三路居公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 三路居公交场站 → 西单商场 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 动物园枢纽站 → 大观园公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 大观园公交场站 → 动物园枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
夜12路 | 起点终点 四季青桥南 → 城南嘉园北 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜12路 | 起点终点 城南嘉园北 → 四季青桥南 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜8路 | 起点终点 小马厂 → 地铁北宫门站 首末班车 定时发车00:00 00:35 01:10 01:45 02:20 02:55 03:30 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |