542路 | 起点终点 开发区交通服务中心 → 晶彩小区 首末班车 06:00-10:00 16:00-20:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 晶彩小区 → 开发区交通服务中心 首末班车 06:30-10:30 16:30-20:30 参考票价 2元 |
927路 | 起点终点 亦庄桥北 → 南刘庄 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
927路 | 起点终点 南刘庄 → 旧宫北路东口 首末班车 04:30 - 20:30 参考票价 2元 |
927路区间 | 起点终点 宏达工业园 → 南刘庄 首末班车 06:11 - 18:04 参考票价 2元 |
976路 | 起点终点 盛林苑公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
976路 | 起点终点 大北窑南 → 盛林苑公交场站 首末班车 06:40-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T12路 | 起点终点 地铁通州北苑站 → 房辛店 首末班车 06:10-23:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T12路 | 起点终点 房辛店 → 通州北苑路口南 首末班车 05:00-21:30 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T31路 | 起点终点 前银子村 → 锦绣街 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
T31路 | 起点终点 隆盛产业园 → 前银子村 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
T63路 | 起点终点 开发区交通服务中心 → 古庄 首末班车 06:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
T63路 | 起点终点 古庄 → 开发区交通服务中心 首末班车 06:00-19:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
T66路 | 起点终点 神驹村公交场站 → 万源街西口 首末班车 05:25-18:30 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T66路 | 起点终点 万源街西口 → 神驹村公交场站 首末班车 06:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
兴58路 | 起点终点 牛坊公交场站 → 科创六街 首末班车 05:35-17:45 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
兴58路 | 起点终点 科创六街 → 牛坊公交场站 首末班车 06:45-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |