城市生活网
宝鸡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宝鸡
公交
公交时刻表
绿夏服饰公司(公交站)
25路
起点终点
红旗路 → 苟家岭
首末班车
4月至9月 06:30-21:05 8分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:35-21:05 8分钟/趟
参考票价
1元
绿夏服饰公司(公交站)地理位置
绿夏服饰公司(公交站)附近的公交车站
宝鸡
公交
公交时刻表