62路 | 起点终点 虢镇中学 → 行政中心 首末班车 5月至9月 06:30-21:30 1月至4月/10月至12月 06:00-20:00 参考票价 1元 |
62路 | 起点终点 行政中心 → 虢镇中学 首末班车 5月至9月 06:55-20:30 1月至4月/10月至12月 06:00-20:00 参考票价 1元 |
83路 | 起点终点 科技新城 → 虢镇茗苑 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 1元 |
83路 | 起点终点 虢镇茗苑 → 科技新城 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
94路 | 起点终点 沙岗村 → 虢镇茗苑 首末班车 5月至9月 06:30-21:10 1月至4月/10月至12月 06:30-20:40 参考票价 1元 |
94路 | 起点终点 虢镇茗苑 → 沙岗村 首末班车 5月至9月 06:00-20:30 1月至4月/10月至12月 06:00-20:00 参考票价 1元 |
K15路 | 起点终点 虢镇中学 → 火车站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 3元 |
K15路 | 起点终点 火车站 → 虢镇中学 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 3元 |