陇县101路 | 起点终点 史家湾村 → 南岸新客运站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
陇县101路 | 起点终点 南岸新客运站 → 史家湾村 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
陇县107路 | 起点终点 南岸新客运站 → 峪头村委会 首末班车 定时发车07:00 09:00 13:00 15:00 17:00 参考票价 2元 |
陇县107路 | 起点终点 峪头村委会 → 南岸新客运站 首末班车 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 18:00 参考票价 2元 |
陇县6路 | 起点终点 陇县二中 → 田家河 首末班车 07:30 - 18:00 |
陇县6路 | 起点终点 田家河 → 陇县二中 首末班车 07:30 - 18:00 |
县城-峪头村 | 起点终点 人行 → 峪头村 |