陇县102路 | 起点终点 中医医院 → 盘艾 首末班车 定时发车07:30 09:40 14:30 16:20 |
陇县103路 | 起点终点 苟家寨 → 西关医院 |
陇县103路 | 起点终点 西关医院 → 苟家寨 |
陇县104路 | 起点终点 人民银行 → 火烧寨火车站 首末班车 07:00 - 18:00 |
陇县104路 | 起点终点 火烧寨火车站 → 人民银行 首末班车 定时发车08:00 08:30 09:00 09:15 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:30 13:10 13:50 14:20 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 |
陇县105路 | 起点终点 南岸新客运站 → 咸宜关村 首末班车 07:00 - 18:00 |
陇县105路 | 起点终点 咸宜关村 → 南岸新客运站 首末班车 08:00 - 19:00 |
陇县6路 | 起点终点 陇县二中 → 田家河 首末班车 07:30 - 18:00 |
陇县6路 | 起点终点 田家河 → 陇县二中 首末班车 07:30 - 18:00 |
县汽车站-菜园村委会 | 起点终点 陇县汽车站 → 万成佳苑 参考票价 1元 |
县汽车站-菜园村委会 | 起点终点 万成佳苑 → 陇县汽车站 参考票价 1元 |