凤县1路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 04:00-08:00 3分钟/趟 08:00-17:00 6分钟/趟 17:00-22:00 3分钟/趟 参考票价 1元 |
凤县20路 | 起点终点 靖口镇 → 城南广场 |
凤县2路 | 起点终点 汇丰山庄 → 十里店 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
凤县2路 | 起点终点 十里店 → 汇丰山庄 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
凤县3路 | 起点终点 汽车站 → 黄金大厦 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
凤县3路 | 起点终点 黄金大厦 → 汽车站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |
凤县6路 | 起点终点 黄金大厦 → 凤州火车站 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 1元 |
凤县9路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 1元 |