21路 | 起点终点 宝鸡南站 → 温家寨 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
21路 | 起点终点 温家寨 → 宝鸡南站 首末班车 06:10-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
49路 | 起点终点 蟠龙路 → 龙山路口 首末班车 5月至9月 06:30-21:30 1月至4月/10月至12月 06:30-21:00 参考票价 1元 |
49路 | 起点终点 龙山雅居 → 蟠龙路 首末班车 5月至9月 06:00-21:00 1月至4月/10月至12月 06:00-20:30 参考票价 1元 |
55路 | 起点终点 宝鸡南站 → 虢镇桥南 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
55路 | 起点终点 虢镇桥南 → 宝鸡南站 首末班车 06:30 - 20:45 参考票价 1元 |
70路 | 起点终点 蟠龙镇 → 宝鸡南站 首末班车 5月至9月 06:00-21:15 1月至4月/10月至12月 06:00-20:45 参考票价 1.5元 |
70路 | 起点终点 宝鸡南站 → 蟠龙镇 首末班车 5月至9月 06:00-20:30 1月至4月/11月/12月 06:00-20:00 10月7日至10月31日 06:00-20:00 10月1日至10月6日 06:00-20:30 参考票价 1.5元 |
7路 | 起点终点 宝鸡南站 → 西关 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 西关 → 宝鸡南站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 1元 |
SD227路 | 起点终点 高端装备产业园 → 渭水苑 首末班车 定时发车07:00 07:20 07:40 17:40 18:00 18:20 参考票价 2元 |