城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
保定
公交
公交时刻表
中左村路口(公交站)
曲阳2路
起点终点
汽车站 → 羊平公交站
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
3元
曲阳5路
起点终点
永宁中学 → 东羊平公交站
首末班车
06:30 - 17:00
参考票价
3元
曲阳5路
起点终点
东羊平公交站 → 永宁中学
首末班车
06:30 - 17:00
参考票价
3元
中左村路口(公交站)地理位置
中左村路口(公交站)附近的公交车站
保定
公交
公交时刻表