36路 | 起点终点 客运中心 → 农大西校区 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 农大西校区 → 客运中心 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
55路 | 起点终点 红旗大街北口 → 高科产业园 首末班车 06:50-19:35 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 客运中心 → 徐水汽车南站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
67路 | 起点终点 红光桥场站 → 戎官营 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 客运中心 → 列电 首末班车 06:30 - 21:10 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 列电 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
K1路 | 起点终点 火车站西广场 → 保定东站 首末班车 05:40-19:30 高峰25分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
K1路 | 起点终点 保定东站 → 火车站西广场 首末班车 06:35-20:20 高峰25分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
快巴813路 | 起点终点 保定东站 → 客运中心 首末班车 定时发车21:50 参考票价 5元 |
快巴818路 | 起点终点 保定东站 → 高保路口 首末班车 定时发车21:20 参考票价 5元 |