涿州1路 | 起点终点 西关 → 行政中心 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
涿州1路 | 起点终点 行政中心 → 西关 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
涿州1路内环 | 起点终点 行政中心 → 行政中心 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
涿州1路外环 | 起点终点 行政中心 → 行政大厅 首末班车 06:44 - 17:53 参考票价 2元 |
涿州1路支里渠 | 起点终点 里渠 → 涿州西关 首末班车 06:25 - 17:05 参考票价 2元 |
涿州1路支里渠 | 起点终点 西关 → 里渠 首末班车 06:20 - 17:20 参考票价 2元 |