城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
保定
公交
公交时刻表
天威路红旗大街口(公交站)
607路
起点终点
客运中心 → 清苑汽车站
首末班车
06:20-17:45 高峰30分钟/趟 平峰45分钟/趟
参考票价
2元
天威路红旗大街口(公交站)地理位置
天威路红旗大街口(公交站)附近的公交车站
保定
公交
公交时刻表