城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
保定
公交
公交时刻表
文德中学(公交站)
曲阳3路
起点终点
汽车站 → 沙道车站
首末班车
06:30 - 17:00
参考票价
2元
曲阳3路
起点终点
沙道车站 → 曲阳汽车站
首末班车
06:30 - 17:00
参考票价
2元
曲阳6路
起点终点
王台北村委会 → 仁济医院
首末班车
06:30 - 17:00
参考票价
2元
曲阳6路
起点终点
仁济医院 → 王台北村委会
首末班车
06:30 - 17:00
参考票价
2元
文德中学(公交站)地理位置
文德中学(公交站)附近的公交车站
保定
公交
公交时刻表