城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
保定
公交
公交时刻表
涿州中心广场站(公交站)
838路
起点终点
地铁六里桥站 → 涿州公交场站
首末班车
06:15-20:30 高峰4分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
838路
起点终点
涿州公交场站 → 六里桥南
首末班车
04:40-19:00 高峰4分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
涿州5路
起点终点
涿州汽车站 → 柳河营
涿州5路
起点终点
柳河营 → 涿州汽车站
涿州中心广场站(公交站)地理位置
涿州中心广场站(公交站)附近的公交车站
保定
公交
公交时刻表