城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
保定
公交
公交时刻表
易县罗村(公交站)
681路
起点终点
保定客运中心 → 易县汽车站
首末班车
1月至3月/11月/12月 05:20-17:30 60分钟/趟
4月至10月 05:50-17:40 60分钟/趟
参考票价
5元
易县罗村(公交站)地理位置
易县罗村(公交站)附近的公交车站
保定
公交
公交时刻表