城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
保定
公交
公交时刻表
北东村(公交站)
981路
起点终点
易县汽车站 → 保定客运中心
首末班车
定时发车06:30 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:30 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30
参考票价
25元
北东村(公交站)地理位置
北东村(公交站)附近的公交车站
保定
公交
公交时刻表