608路 | 起点终点 火车站东广场 → 郭村 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
608路 | 起点终点 郭村 → 火车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 火车站东广场 → 郭村 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 3元 |
608路 | 起点终点 郭村 → 火车站东广场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
631路 | 起点终点 定州汽车站 → 保定客运中心站 首末班车 05:00 - 18:30 参考票价 20元 |
631路 | 起点终点 保定客运中心站 → 定州汽车站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 20元 |
672路 | 起点终点 保定客运中心 → 唐县汽车站 首末班车 05:40 - 18:20 参考票价 8元 |