681路 | 起点终点 易县汽车站 → 保定客运中心 首末班车 05:40 - 17:40 参考票价 5元 |
681路 | 起点终点 保定客运中心 → 易县汽车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:20-17:30 60分钟/趟 4月至10月 05:50-17:40 60分钟/趟 参考票价 5元 |
981路 | 起点终点 易县汽车站 → 保定客运中心 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:00 09:00 10:00 10:30 11:30 13:00 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 参考票价 25元 |
981路 | 起点终点 保定客运中心站 → 易县汽车站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:00 10:00 10:30 11:00 13:00 14:00 14:30 15:30 16:30 17:00 17:30 参考票价 3元 |