661路 | 起点终点 涞源汽车站 → 保定客运中心站 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:40 08:40 09:20 10:20 12:00 14:00 16:00 18:00 参考票价 3元 |
661路 | 起点终点 保定客运中心停车场 → 涞源汽车站停车场 首末班车 定时发车05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 12:10 13:10 14:10 15:00 15:40 16:20 17:00 18:00 参考票价 53元 |
满城7路 | 起点终点 满城汽车站 → 西庄 首末班车 07:15 - 18:00 参考票价 4元 |
满城7路 | 起点终点 西庄 → 满城汽车站 首末班车 07:15 - 18:00 参考票价 4元 |
满城8路 | 起点终点 第七医院 → 白沙村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
满城8路 | 起点终点 白沙村 → 第七医院 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |