19路 | 起点终点 保定二中 → 六零四厂 首末班车 06:40 - 20:45 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 六零四厂 → 动物园东门 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
39路 | 起点终点 长城部件园 → 保定东站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
39路 | 起点终点 保定东站 → 长城部件园 首末班车 周五至周日 06:30-22:10 周一至周四 06:30-22:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
66路 | 起点终点 大激店场站 → 金桥商城 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-19:30 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月8日至10月31日 06:00-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
66路 | 起点终点 古莲花池 → 大激店场站 首末班车 4月至9月 06:40-20:10 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月7日至10月31日 06:00-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月1日至10月6日 06:40-20:10 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 清苑亨信家园 → 火车站西广场 首末班车 4月至9月 06:20-19:40 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 05:50-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 火车站西广场 → 清苑新华路口 首末班车 4月至9月 05:50-19:00 30分钟/趟 10月8日至10月31日 05:50-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月7日 05:50-19:00 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:50-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |