15路 | 起点终点 满城未央广场 → 客运中心 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 客运中心 → 满城未央广场 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 火车站西广场 → 客运中心 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 客运中心 → 火车站西广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 黄花沟公园 → 红光桥场站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 4月至9月 06:15-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 红光桥公交场站 → 北二环公交场站 首末班车 4月至9月 06:15-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月1日至10月7日 06:15-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月8日至10月31日 06:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 客运中心 → 北龙山 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 南隆善 → 客运中心 首末班车 05:50 - 16:20 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 客运中心 → 农大西校区 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 农大西校区 → 客运中心 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 客运中心 → 变压器厂二区 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 变压器厂二区 → 客运中心 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 1元 |
52路 | 起点终点 阳光盛景站 → 客运中心 首末班车 06:35 - 19:40 参考票价 1元 |
52路 | 起点终点 客运中心 → 阳光盛景站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
601路 | 起点终点 安国汽车站 → 保定客运中心站 首末班车 4月至9月 05:30-18:00 15分钟/趟 10月1日至10月7日 05:30-18:00 15分钟/趟 10月8日至10月31日 06:00-18:00 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 25分钟/趟 参考票价 3元 |
601路 | 起点终点 保定客运中心站 → 安国汽车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
602路 | 起点终点 客运中心 → 徐水汽车南站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
616路 | 起点终点 保定客运中心 → 博野新站 首末班车 定时发车06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 参考票价 5元 |
616路 | 起点终点 博野新站 → 保定客运中心 首末班车 定时发车05:40 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:10 12:25 12:40 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:30 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 17:00 17:30 参考票价 5元 |
61路 | 起点终点 长城汽车部件园 → 保定学院 首末班车 06:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 保定学院 → 长城汽车部件园 首末班车 06:40-20:45 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 客运中心 → 列电 首末班车 06:30 - 21:10 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 列电 → 客运中心 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
快巴813路 | 起点终点 保定东站 → 客运中心 首末班车 定时发车21:50 参考票价 5元 |