1路 | 起点终点 客运中心 → 火车站西广场 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 火车站西广场 → 客运中心 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 黄花沟公园 → 红光桥场站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 4月至9月 06:15-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 红光桥公交场站 → 北二环公交场站 首末班车 4月至9月 06:15-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月1日至10月7日 06:15-20:00 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 10月8日至10月31日 06:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-19:30 高峰15分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 列电 → 河大医学部 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 一中分校 → 列电 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 南隆善 → 客运中心 首末班车 05:50 - 16:20 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 客运中心 → 北龙山 首末班车 07:30 - 18:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 客运中心 → 农大西校区 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 农大西校区 → 客运中心 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 1元 |
505路 | 起点终点 哈弗城南门 → 客运中心 首末班车 06:50-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
505路 | 起点终点 客运中心 → 哈弗城南门 首末班车 06:30-18:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 客运中心 → 变压器厂二区 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 变压器厂二区 → 客运中心 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 1元 |
52路 | 起点终点 阳光盛景站 → 客运中心 首末班车 06:35 - 19:40 参考票价 1元 |
52路 | 起点终点 客运中心 → 阳光盛景站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 汽车南站 → 客运中心 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 1元 |
602路 | 起点终点 客运中心 → 徐水汽车南站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 长城汽车部件园 → 保定学院 首末班车 06:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 保定学院 → 长城汽车部件园 首末班车 06:40-20:45 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
808路 | 起点终点 福地水岸 → 朱庄村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
808路 | 起点终点 朱庄村 → 福地水岸 首末班车 06:45 - 19:30 参考票价 1元 |
808路区间 | 起点终点 福地水岸 → 科技学院 首末班车 工作日 定时发车07:50 08:20 08:50 09:22 09:54 10:28 11:00 11:55 12:30 13:48 14:21 14:55 15:30 16:00 16:24 17:07 17:37 18:13 周末 定时发车07:25 07:55 08:23 08:43 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:04 14:32 15:02 15:32 16:02 16:28 17:14 17:46 |
808路区间 | 起点终点 科技学院 → 福地水岸 |