桐城202路/往天元蛋业 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 电管站 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:30 07:10 07:30 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:30 16:30 17:05 17:40 参考票价 3元 |
桐城315路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 黄燕村部 首末班车 定时发车07:30 14:30 参考票价 2元 |
桐城315路 | 起点终点 黄燕村部 → 市综合客运枢纽站 首末班车 定时发车08:30 15:30 参考票价 2元 |
桐城7路 | 起点终点 吕亭初级中学 → 南门客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
桐城7路 | 起点终点 南门客运站 → 吕亭初级中学 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
桐城9路 | 起点终点 桐城东站(高铁站) → 综合客运枢纽站 首末班车 06:10 - 17:40 参考票价 1元 |
桐城9路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 桐城东站 首末班车 06:10 - 18:00 参考票价 1元 |