桐城299路 | 起点终点 黄甲镇 → 联合站 首末班车 08:30 - 15:30 参考票价 2元 |
桐城299路 | 起点终点 联合站 → 黄甲镇 首末班车 每月双日 定时发车07:30 14:30 参考票价 2元 |
桐城3路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 桐城高铁东站 首末班车 4月至9月 06:10-18:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:20-17:40 15分钟/趟 参考票价 1元 |
桐城3路 | 起点终点 桐城高铁东站 → 综合客运枢纽站 首末班车 4月至9月 06:10-18:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:20-17:40 15分钟/趟 参考票价 1元 |
桐城7路 | 起点终点 吕亭初级中学 → 南门客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
桐城7路 | 起点终点 南门客运站 → 吕亭初级中学 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |