桐城201路 | 起点终点 孔城跃进 → 综合客运枢纽站 首末班车 6月至10月 06:10-18:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至5月/11月/12月 06:00-17:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城201路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 孔城跃进 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟 4月至10月 05:30-17:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城203路 | 起点终点 嬉子湖大桥 → 综合客运枢纽站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟 4月至10月 05:50-17:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城203路 | 起点终点 客运枢纽站 → 嬉子湖大桥 首末班车 4月至10月 05:30-17:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城204路 | 起点终点 香铺街 → 市综合客运枢纽站 首末班车 4月至8月 05:30-17:40 30分钟/趟 1月至3月/9月至12月 06:00-17:30 参考票价 2元 |
桐城204路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 香铺换乘中心 首末班车 4月至10月 05:30-17:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城6路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 市人民医院 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
桐城6路 | 起点终点 市人民医院新区 → 综合客运枢纽站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |