桐城201路 | 起点终点 孔城跃进 → 综合客运枢纽站 首末班车 6月至10月 06:10-18:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至5月/11月/12月 06:00-17:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城201路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 孔城跃进 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟 4月至10月 05:30-17:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城319路 | 起点终点 王店卫生室 → 综合客运枢纽站 首末班车 6月至10月 定时发车08:00 11:00 15:30 1月至5月/11月/12月 07:00-14:30 参考票价 2元 |
桐城319路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 王店卫生室 首末班车 1月31日/3月31日/5月31日/7月31日/8月31日/10月31日/12月31日 定时发车07:00 14:30 每月单日 定时发车07:00 14:30 参考票价 2元 |
桐城9路 | 起点终点 桐城东站(高铁站) → 综合客运枢纽站 首末班车 06:10 - 17:40 参考票价 1元 |
桐城9路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 桐城东站 首末班车 06:10 - 18:00 参考票价 1元 |