桐城209路 | 起点终点 南门换乘中心 → 唐湾镇换乘点 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
桐城209路 | 起点终点 唐湾镇换乘点 → 南门换乘中心 首末班车 3月至5月 06:30-16:40 1月/2月/6月至12月 06:30-16:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城303路 | 起点终点 龙虎 → 综合客运枢纽站 首末班车 4月至10月 定时发车07:30 10:30 14:00 16:00 1月至3月/11月/12月 07:20-15:00 参考票价 2元 |
桐城303路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 龙虎 首末班车 4月至10月 定时发车06:30 09:30 13:00 15:00 1月至3月/11月/12月 07:20-15:00 参考票价 3元 |
桐城316路 | 起点终点 老关岭 → 综合客运枢纽站 首末班车 定时发车08:00 10:30 14:30 16:30 参考票价 2元 |
桐城316路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 老关岭 首末班车 定时发车07:00 09:30 13:30 15:30 参考票价 2元 |
桐城6路 | 起点终点 市人民医院新区 → 综合客运枢纽站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |