桐城201路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 孔城跃进 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟 4月至10月 05:30-17:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城202路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 小关 首末班车 4月至10月 05:30-17:40 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 2元 |
桐城202路 | 起点终点 小关 → 综合客运枢纽站 首末班车 6月至10月 06:20-18:20 1月/2月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟 3月至5月 05:30-17:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城202路/往天元蛋业 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 电管站 首末班车 定时发车05:30 06:10 06:30 07:10 07:30 08:00 08:30 09:30 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:30 16:30 17:05 17:40 参考票价 3元 |
桐城203路 | 起点终点 客运枢纽站 → 嬉子湖大桥 首末班车 4月至10月 05:30-17:40 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城203路 | 起点终点 嬉子湖大桥 → 综合客运枢纽站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 30分钟/趟 4月至10月 05:50-17:40 30分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城204路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 香铺换乘中心 首末班车 4月至10月 05:30-17:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-17:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城204路 | 起点终点 香铺街 → 市综合客运枢纽站 首末班车 4月至8月 05:30-17:40 30分钟/趟 1月至3月/9月至12月 06:00-17:30 参考票价 2元 |
桐城209路 | 起点终点 唐湾镇换乘点 → 南门换乘中心 首末班车 3月至5月 06:30-16:40 1月/2月/6月至12月 06:30-16:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
桐城209路 | 起点终点 南门换乘中心 → 唐湾镇换乘点 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
桐城299路 | 起点终点 联合站 → 黄甲镇 首末班车 每月双日 定时发车07:30 14:30 参考票价 2元 |
桐城299路 | 起点终点 黄甲镇 → 联合站 首末班车 08:30 - 15:30 参考票价 2元 |
桐城301路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 嬉子湖镇政府 首末班车 参考票价 2元 |
桐城301路 | 起点终点 嬉子湖镇政府 → 综合客运枢纽站 首末班车 参考票价 2元 |
桐城303路 | 起点终点 龙虎 → 综合客运枢纽站 首末班车 4月至10月 定时发车07:30 10:30 14:00 16:00 1月至3月/11月/12月 07:20-15:00 参考票价 2元 |
桐城303路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 龙虎 首末班车 4月至10月 定时发车06:30 09:30 13:00 15:00 1月至3月/11月/12月 07:20-15:00 参考票价 3元 |
桐城315路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 黄燕村部 首末班车 定时发车07:30 14:30 参考票价 2元 |
桐城315路 | 起点终点 黄燕村部 → 市综合客运枢纽站 首末班车 定时发车08:30 15:30 参考票价 2元 |
桐城316路 | 起点终点 老关岭 → 综合客运枢纽站 首末班车 定时发车08:00 10:30 14:30 16:30 参考票价 2元 |
桐城316路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 老关岭 首末班车 定时发车07:00 09:30 13:30 15:30 参考票价 2元 |
桐城319路 | 起点终点 王店卫生室 → 综合客运枢纽站 首末班车 6月至10月 定时发车08:00 11:00 15:30 1月至5月/11月/12月 07:00-14:30 参考票价 2元 |
桐城319路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 王店卫生室 首末班车 1月31日/3月31日/5月31日/7月31日/8月31日/10月31日/12月31日 定时发车07:00 14:30 每月单日 定时发车07:00 14:30 参考票价 2元 |
桐城3路 | 起点终点 桐城高铁东站 → 综合客运枢纽站 首末班车 4月至9月 06:10-18:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:20-17:40 15分钟/趟 参考票价 1元 |
桐城3路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 桐城高铁东站 首末班车 4月至9月 06:10-18:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:20-17:40 15分钟/趟 参考票价 1元 |
桐城6路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 市人民医院 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
桐城6路 | 起点终点 市人民医院新区 → 综合客运枢纽站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
桐城7路 | 起点终点 南门客运站 → 吕亭初级中学 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
桐城7路 | 起点终点 吕亭初级中学 → 南门客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |