城市生活网
安庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
安庆
公交
公交时刻表
南门客运站(公交站)
桐城1路晚班
起点终点
火车站 → 南门客运站
首末班车
18:00 - 21:00
桐城204路
起点终点
香铺街 → 市综合客运枢纽站
首末班车
4月至8月 05:30-17:40 30分钟/趟
1月至3月/9月至12月 06:00-17:30
参考票价
2元
桐城7路
起点终点
吕亭初级中学 → 南门客运站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
桐城7路
起点终点
南门客运站 → 吕亭初级中学
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
南门客运站(公交站)地理位置
南门客运站(公交站)附近的公交车站
安庆
公交
公交时刻表