城市生活网
安康
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
安康
公交
公交时刻表
人民医院(公交站)
紫阳1路
起点终点
紫阳高客站 → 紫阳高客站
首末班车
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
4月至10月 06:00-19:30
紫阳6路
起点终点
火车站 → 火车站
首末班车
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
紫阳旅游专线
起点终点
北五省会馆 → 北五省会馆
参考票价
2元
紫阳向阳专线
起点终点
向阳码头 → 向阳码头
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
3元
人民医院(公交站)地理位置
人民医院(公交站)附近的公交车站
安康
公交
公交时刻表