城市生活网
安康
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
安康
公交
公交时刻表
紫阳高客站(公交站)
机场大巴紫阳线
起点终点
紫阳高客站 → 咸阳机场
首末班车
定时发车11:00 15:30
参考票价
120元
机场大巴紫阳线
起点终点
咸阳机场 → 紫阳高客站
首末班车
定时发车11:00 15:30
参考票价
120元
紫阳1路
起点终点
紫阳高客站 → 紫阳高客站
首末班车
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
4月至10月 06:00-19:30
紫阳高客站(公交站)地理位置
紫阳高客站(公交站)附近的公交车站
安康
公交
公交时刻表