城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
市疾控中心(公交站)
2路
起点终点
市高级中学 → 火车站
首末班车
08:20 - 20:30
参考票价
1元
2路
起点终点
火车站 → 市高级中学
首末班车
1月至3月/10月至12月 08:30-20:30 5分钟/趟
4月至9月 08:30-21:00 5分钟/趟
参考票价
1元
市疾控中心(公交站)地理位置
市疾控中心(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表