101路 | 起点终点 公交集团 → 电影小镇站 首末班车 1月至4月/11月/12月 08:40-20:30 20分钟/趟 5月至10月 08:30-20:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
101路 | 起点终点 电影小镇站 → 公交集团 首末班车 1月至4月/11月/12月 08:40-20:30 20分钟/趟 5月至10月 08:30-20:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 电影小镇 → 托乎拉街 首末班车 08:30 - 20:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 托乎拉街 → 电影小镇站 首末班车 08:30 - 20:30 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 托乎拉街 → 电影小镇站 首末班车 09:00 - 19:00 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 电影小镇站 → 托乎拉街 首末班车 09:00 - 19:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 电影小镇 → 阿克苏馕产业园 首末班车 09:00 - 20:30 |
28路 | 起点终点 阿克苏馕产业园 → 电影小镇 首末班车 09:00 - 20:30 |
29路 | 起点终点 电影小镇站 → 南疆汽配城 首末班车 10:00 - 19:30 |
29路 | 起点终点 南疆汽配城 → 电影小镇站 首末班车 08:40 - 21:00 |
31路 | 起点终点 电影小镇 → 托万克科克巴什村村民委员会 首末班车 09:00 - 19:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 托万克科克巴什村村民委员会 → 电影小镇 首末班车 09:00 - 19:30 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 柯柯牙 → 电影小镇站 首末班车 4月至10月 08:40-20:00 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 08:50-19:30 40分钟/趟 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 电影小镇站 → 柯柯牙 首末班车 4月至10月 08:40-20:00 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 08:50-19:30 40分钟/趟 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 电影小镇 → 建化厂 首末班车 08:20 - 21:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 建化厂 → 电影小镇站 首末班车 08:20 - 21:30 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 电影小镇站 → 人民广场 首末班车 08:30-20:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 |
8路 | 起点终点 柯柯牙 → 电影小镇站 首末班车 1月至3月/10月至12月 08:30-20:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 4月至9月 08:30-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 电影小镇 → 机场 首末班车 5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 阿克苏机场站 → 电影小镇站 首末班车 5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
阿依库勒镇月亮泊旅游专线 | 起点终点 电影小镇站 → 月亮泊 首末班车 周末 10:00-12:00 30分钟/趟 12:30-16:00 45分钟/趟 16:30-18:00 参考票价 10元 |
阿依库勒镇月亮泊旅游专线 | 起点终点 月亮泊 → 电影小镇站 首末班车 周末 10:00-12:00 30分钟/趟 12:30-16:00 45分钟/趟 16:30-18:00 参考票价 10元 |
国家湿地公园旅游专线 | 起点终点 电影小镇 → 阿克苏国家湿地公园 首末班车 工作日 10:30-20:30 定时发车21:00 21:30 周末 10:30-20:30 参考票价 2元 |
国家湿地公园旅游专线 | 起点终点 阿克苏国家湿地公园 → 电影小镇站 首末班车 工作日 10:30-20:30 定时发车21:00 21:30 周末 10:30-20:30 参考票价 2元 |
红旗坡农贸物流园公交专线 | 起点终点 农业博览会会场 → 电影小镇 首末班车 08:40 - 19:30 |
红旗坡农贸物流园公交专线 | 起点终点 电影小镇 → 农业博览会会场 首末班车 08:40 - 19:30 |
鱼鳞堰旅游专线 | 起点终点 电影小镇站 → 柯柯牙捷达市场 首末班车 10:30 - 20:30 参考票价 2元 |
鱼鳞堰旅游专线 | 起点终点 柯柯牙捷达市场 → 电影小镇 参考票价 2元 |