12路 | 起点终点 殡仪馆 → 人民广场 首末班车 08:30 - 19:30 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 人民广场 → 殡仪馆 首末班车 08:50 - 19:30 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 地区农业农村局 → 多浪管委会 首末班车 08:30 - 20:50 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 多浪管委会 → 柯柯牙站 首末班车 08:30 - 20:50 参考票价 1元 |
9路 | 起点终点 阿克苏机场站 → 电影小镇站 首末班车 5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 电影小镇 → 机场 首末班车 5月至10月 08:20-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 08:30-20:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
红旗坡农贸物流园公交专线 | 起点终点 农业博览会会场 → 电影小镇 首末班车 08:40 - 19:30 |
红旗坡农贸物流园公交专线 | 起点终点 电影小镇 → 农业博览会会场 首末班车 08:40 - 19:30 |