城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
乐美佳苑(公交站)
16路
起点终点
电影小镇 → 托乎拉街
首末班车
08:30 - 20:30
参考票价
2元
16路
起点终点
托乎拉街 → 电影小镇站
首末班车
08:30 - 20:30
参考票价
2元
文旅夜市4号线
起点终点
阿克苏文旅夜市 → 托乎拉街
首末班车
19:00 - 02:00
参考票价
1元
文旅夜市4号线
起点终点
托乎拉街 → 阿克苏文旅夜市
首末班车
19:00 - 02:00
参考票价
1元
乐美佳苑(公交站)地理位置
乐美佳苑(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表