城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
广播电视大学(公交站)
16路
起点终点
托乎拉街 → 电影小镇站
首末班车
08:30 - 20:30
参考票价
2元
17路
起点终点
阿克苏机场 → 火车站
参考票价
2元
18路
起点终点
龙潭湖公园 → 火车站
首末班车
08:30 - 22:00
参考票价
1元
19路
起点终点
阿克苏教育学院 → 火车站
首末班车
08:20 - 20:00
参考票价
1元
25路
起点终点
托乎拉街 → 电影小镇站
首末班车
09:00 - 19:00
参考票价
2元
广播电视大学(公交站)地理位置
广播电视大学(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表