16路 | 起点终点 托乎拉街 → 电影小镇站 首末班车 08:30 - 20:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 电影小镇 → 托乎拉街 首末班车 08:30 - 20:30 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 阿克苏机场 → 火车站 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 火车站 → 阿克苏机场站 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 龙潭湖公园 → 火车站 首末班车 08:30 - 22:00 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 火车站 → 赛克帕其村 首末班车 08:20 - 21:00 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 阿克苏教育学院 → 火车站 首末班车 08:20 - 20:00 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 火车站 → 阿克苏教育学院 首末班车 08:20 - 20:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 西城客运站 → 柯柯牙 首末班车 08:30 - 21:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 柯柯牙 → 西城客运站 首末班车 5月至10月 08:30-21:00 1月至4月/11月/12月 08:30-20:10 参考票价 1元 |
晚间公交专线二号线 | 起点终点 环球中心 → 环球中心 首末班车 定时发车21:00 21:30 参考票价 2元 |
晚间公交专线一号线 | 起点终点 公交公司家属院 → 公交公司家属院 首末班车 定时发车21:00 21:30 参考票价 2元 |