城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
人民医院站(公交站)
晚间公交专线二号线
起点终点
环球中心 → 环球中心
首末班车
定时发车21:00 21:30
参考票价
2元
人民医院站(公交站)地理位置
人民医院站(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表