31路 | 起点终点 托万克科克巴什村村民委员会 → 电影小镇 首末班车 09:00 - 19:30 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 电影小镇 → 托万克科克巴什村村民委员会 首末班车 09:00 - 19:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 建化厂 → 电影小镇站 首末班车 08:20 - 21:30 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 电影小镇 → 建化厂 首末班车 08:20 - 21:30 参考票价 2元 |
晚间公交专线二号线 | 起点终点 环球中心 → 环球中心 首末班车 定时发车21:00 21:30 参考票价 2元 |