城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表
体育馆(公交站)
17路
起点终点
阿克苏机场 → 火车站
参考票价
2元
17路
起点终点
火车站 → 阿克苏机场站
参考票价
2元
晚间公交专线一号线
起点终点
公交公司家属院 → 公交公司家属院
首末班车
定时发车21:00 21:30
参考票价
2元
鱼鳞堰旅游专线
起点终点
柯柯牙捷达市场 → 电影小镇
参考票价
2元
鱼鳞堰旅游专线
起点终点
电影小镇站 → 柯柯牙捷达市场
首末班车
10:30 - 20:30
参考票价
2元
体育馆(公交站)地理位置
体育馆(公交站)附近的公交车站
阿克苏地区
公交
公交时刻表