12路 | 起点终点 殡仪馆 → 人民广场 首末班车 08:30 - 19:30 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 人民广场 → 殡仪馆 首末班车 08:50 - 19:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 南疆汽配城 → 电影小镇站 首末班车 08:40 - 21:00 |
29路 | 起点终点 电影小镇站 → 南疆汽配城 首末班车 10:00 - 19:30 |
3路 | 起点终点 柯柯牙 → 地区第四人民医院站 首末班车 4月至9月 08:30-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 08:40-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
文旅夜市3号线 | 起点终点 阿克苏文旅夜市 → 西城客运站 首末班车 19:00 - 02:00 参考票价 1元 |
文旅夜市3号线 | 起点终点 西城客运站 → 阿克苏文旅夜市 首末班车 19:00 - 02:00 参考票价 1元 |