16路 | 起点终点 托乎拉街 → 电影小镇站 首末班车 08:30 - 20:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 市高级中学 → 火车站 首末班车 08:20 - 20:30 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 市高级中学 首末班车 1月至3月/10月至12月 08:30-20:30 5分钟/趟 4月至9月 08:30-21:00 5分钟/趟 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 柯柯牙 → 西城客运站 首末班车 5月至10月 08:30-21:00 1月至4月/11月/12月 08:30-20:10 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 西城客运站 → 柯柯牙 首末班车 08:30 - 21:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 特色食品园 → 柯柯牙 首末班车 08:20 - 21:00 |
7路 | 起点终点 柯柯牙 → 特色食品园 首末班车 08:20 - 21:00 参考票价 1元 |
晚间公交专线二号线 | 起点终点 环球中心 → 环球中心 首末班车 定时发车21:00 21:30 参考票价 2元 |
晚间公交专线一号线 | 起点终点 公交公司家属院 → 公交公司家属院 首末班车 定时发车21:00 21:30 参考票价 2元 |
晚间旅游公交专线 | 起点终点 公交公司家属院 → 阿克苏国家湿地公园 首末班车 周末 定时发车20:30 21:00 参考票价 2元 |
晚间旅游公交专线 | 起点终点 阿克苏国家湿地公园 → 公交公司家属院 首末班车 周末 定时发车22:30 23:00 参考票价 2元 |
文旅夜市2号线 | 起点终点 依干其卫生院 → 阿克苏文旅夜市 参考票价 1元 |
文旅夜市2号线 | 起点终点 阿克苏文旅夜市 → 依干其卫生院 首末班车 19:00 - 02:00 参考票价 1元 |